Boletim de Registro de Atletas.

OBSERVAÇÃO:

Art. 5º - Cada Equipe poderá inscrever até 04 atletas para participar do evento.
Parágrafo 1º - O atleta inscrito na competição não poderá ser substituído por outro atleta.
Parágrafo 2º - As inscrições dos atletas serão homologadas a partir da publicação do nome do atleta na pagina do site do MBC – 1º CMB3X3/2018 – Registro de Atleta e registrado na sumula de jogo.
Parágrafo 3º - A inscrição de atleta encerra 12 horas antes da 1ª, 2ª, 3ª e 4ª ETAPA do Circuito.
Parágrafo 4º - Não serão permitidas substituições de atletas inscritos.
Parágrafo 5º - As inscrições dos atletas serão realizadas via on-line, através do watsap "Grupo 1º CMB3X3 2018", pelo responsável cadastrado no dia do Congresso Técnico, que faz parte do grupo.
Parágrafo 6º - Caso atleta seja inscrito por duas equipes, o próprio atleta deverá optar por qual equipe irá jogar, até 12 horas antes do inicio da 1ª ETAPA do Circuito.

REGISTRO GERAL DE ATLETAS
CATEGORIA FEMININO

EQUIPE 1: MBC – Responsável – Kamilly Nicoly Cote Alvarenga
01- Vânia Ester Fernandes Mendonça – DN 23/04/1998 – RG. 1.786.033 SSPMS
02- Kamilly Nicoly Cote Alvarenga – DN 07/04/2002 – RG. 2.316.046 SSPMS
03- Evelyn Sabrina Fernandes Mendonça – DN 25/01/2005 – RG. 2.202.571 SSPMS
04- Dayriane Cabral Oliveira – DN 23-01-1999 – RG. 1.952.501 SSPMS
EQUIPE 2: DREAMTEAM – Responsável – Ana Livia Acosta dos Santos
01- Ana Livia Acosta dos Santos – DN 11/05/2003 – RG. 2.337.95 SSPMS
02- Mel Wuany Perdomo Souza – DN 07/09/2003 – RG. 2.337.954 SSPMS
03- Ericka da Silva Barbosa Cruz – DN 04/11/2002 – RG. 2.210.062 SSPMS
04- Zainne Ferreira – DN 06/05/2001 – RG. 06/05/2001 SSPMS
EQUIPE 3: J.A.T.S – Responsável – Jucimara Rodrigues de Moura
01- Jucimara Rodrigues de Moura – DN 07/08/1980 – RG. 1.009.874 SSPMS
02- Andreza Martins Freitas – DN 14/11/1990 – RG. 1.496.141 SSPMS
03- Thaiane Paré da Silva – DN 29/08/1996 – RG. 1.739.754 SSPMS
04- Sandra Carolina Fernandes Mendonça Eberhardt – DN 25/04/1989 – CPF 032.095.581-83
EQUIPE 4: ANJOS DA QUADRA – Responsável – Bianca Fuchs Krittli
01- Karen Franco Gonçalves – DN 26/10/2002 – RG. 2.346.062 SSPMS
02- Anelise Schwarz Suleki – DN 28/04/2002 - RG. 2.171.888 SSPMS
03- Bianca Fuchs Krittli – DN 19/10/2002 – RG. 2.297.395 SSPMS
04-Camila Beatriz da Silva de Melo – DN – 19/12/2000 – RG. 2.138.592 SSPMS
EQUIPE 5: AS VETERANAS – Responsável – Nadima do Nascimento Adão
01- Marilice Franco Amarilha - DN 23/06/1979 - RG. 874.036 SSPMS
02- Andreia Ratier Martins– DN 22/11/1981 - RG. 1.075.458 SSPMS
03- Nadima Nascimento Adão – DN 23/03/1980 – RG. 874.038 SSPMS
04- Ana Rosa Flores Ambrósio – DN 28/06/1981 – RG. 1.086.313 SSPMS

CATEGORIA MASCULINO
EQUIPE 1: TREAMTRETA – Responsável – Genislau Franco da Rocha Silva
01- Genislau Franco Rocha Silva – DN 06/12/1982 – RG. 001.146.729 SSPMS
02- Lucas Renato dos Santos Ferraz Penajo – 09/01/1989 – RG. 1.534.733 SSPMS
03- Elbio Gonçalves de Queiroz – DN 24/05/1989 – RG. 1.458.139 SSPMS
04- Alex Fach Loureiro – DN 18/04/2002 – RG. 2.292.154 SSPMS
EQUIPE 2: COB – Centro Oeste Basquetebol – Responsável – Marlos Alves Ferreira
01- Marlos Alves Ferreira – DN 15/07/2001 – RG. 1.959.456 SSPMS
02- Jackson Nunes Silva – DN 20/11/2001– RG. 2.098.881 SSPMS
03- Leonardo de Matos Beloni – DN 21/06/2003 – RG. 2.452.878 SSPMS
04- Fellype de Souza Santos – DN – 19/12/2002 – RG. 2.459.364 SSPMS
EQUIPE 3: JARAGUA CARNES – Responsável – Roberto Mena Barreto
01- Luis Felipe de Souza Paré – DN 27/03/2000 – RG. 2.134.053 SSPMS
02- Samir Abuful Corrêa – DN 18/05/1989 – RG. 1.501.113 SSPMS
03- Roberto Mena Barreto – DN 14/07/1991 – RG. 001.649.202 SSPMS
04- Rodrigo Martins Freitas – DN 05/04/1995 – RG. 001.726.609 SSPMS
EQUIPE 4: CAVS – Responsável – Edison Oliveira dos Santos
01- João Paulo do Canto Pereira Lemes – DN 20/06/2000 – RG. 2.063.597SSPMS
02- Ricardo Torres Veron – DN 20/05/2000 – RG. 2.138.584 SSPMS
03- Edison Oliveira Dos Santos - DN 28/04/1981 – RG. 1.068.245 SSPMS
04- Rodrigo de Souza Oliveira – DN 12/01/1982 – RG. 958.972 SSPMS
EQUIPE 5: LOS BANDOLEROS – Responsável – Felipe Siqueira Apolinário
01- Felipe Siqueira Apolinário – DN 29/07/1997 – RG. 1.987.656 SSPMS
02- Cleiton dos Santos Silva – DN 25/12/1997 –RG. 1.957.202SSPMS
03- Geovani Pedro de Oliveira – DN 07/03/1996 – RG. 1.948.357 SSPMS
04- Misael Menezes Amarilio – DN 18/03/1997– RG. 1.948.653 SSPMS
EQUIPE 6: MBC/ SUB 17 – Responsável – Elinton Aguero Tombini
01- Elinton AgueroTombini – DN 08/05/2001– RG. 2.300.270 SSPMS
02- Alessandro Fachi Loureiro – DN 18/04/2002 – RG. 2.292.158 SSPMS
03- Rafael Silva Souza – DN 22/01/2002 – RG. 2.387.550 SSPMS
04- Leonardo AgueroTombini – DN 07/12/2001 – RG. 2.300.219 SSPMS
EQUIPE 7: JARAGUA CARNES 2 – Responsável – Vitor Manoel de Ambrosio Oliveira
01- Matheus Hayago Honaiser Lescano – DN 15/08/2000 – RG. 1.554.903 SSPMS
02- Everton da Silva Melo – DN 26/06/2000 – RG. 2.072.953 SSPMS
03- Vitor Manoel Ambrósio Oliveira – DN 27/04/2000 – RG. 2.237.474 SSPMS
04- Eduardo da Rocha – DN 16/06/1994 – CPF 032.305.071-93
EQUIPE 8: CONSTANTINO BASKETBALL – Responsável – Carlos Augusto da Silva Braga
01- Carlos Augusto da Silva Braga – DN 07/06/2001 – RG. 2.206.859 SSPMS
02- Guilherme Moreira – DN 26/08/2000 – CPF 071.182.491-65
03- Jessé Mendes Zaatrech – DN 06/06/2002 – CPF 022.624.651-50
04-
EQUIPE 9: JORDAN – Responsável – Marco Antonio Paulo Maggio
01- Edilson dos Santos Gonçalves – DN 08/10/1988 – RG. 1.742.131 SSPMS
02- Marco Antônio Paulo Maggio – DN 16/03/1976 - RG. 5.458.375-3 SSPPR
03-
04-