Boletim Diário de inscrição de atletas.

REGISTRO GERAL DE ATLETAS
CATEGORIA FEMININO
EQUIPE1: V.N.G.
01-Jociane Rios – DN 06/01/1986 – RG. 1.250.760 SSPMS
02-Carolina Morais de Lima – DN 14/10/1987 – RG. 1.464.986 SSPMS
03-Juliana Olmedo Chamorro – DN 26/08/1986 – RG. 1.255.809 SSPMS
04-Mylena Silva de Souza – DN 07/06/1998 – RG. 1.976.238 SSPMS
05-Valquiria Beatriz Cruz – DN 06/06/1985 - RG. 1.239.908 SSPMS
06-Ana Rosa Flores Ambrosio – DN 28/06/1981 – RG. 1.086.613 SSPMS
07-Derivalda Aparecida da Silva do Carmo – DN 28/08/1984 - RG. 1.237.385 SSPMS
08-Marcela Leão da Silva – DN 03/04/1984 – RG. 1.338.563 SSPMS
09-Thaiane Paré da Silva – DN 29/08/1996 – RG. 1.739.754 SSPMS
10-Silvia Leticia Paré Rojas – DN 20/04/1982 – RG. 1.004.025 SSPMS
11-Zainne Ferreira da Rosa – DN 06/05/2001 – RG. 2.216.137 SSPMS
12-Cintia Raquel Brandão – DN 19/10/1981 – CPF 955.449.411-49
13-Ana Paula Leão Barbosa – DN 09/03/1983 – RG. 1.145.136 SSPMS

EQUIPE 2: W.B.C.
01-Bianca Fuchs Krittli – DN 19/10/2002 – RG. 2.297.395 SSPMS
02-Izadora Adão de Souza – DN 19/10/2002 – CPF 077.037.541-37
03-Clara Beatrice Rodrigues de Oliveira – DN 27/09/2005 – CPF 079.094.681-56
04-Anelise Schwarz Suleki – DN 28/04/2002 - RG. 2.171.888 SSPMS
05-Anny Gabriele da Silva Ferreira – DN 04/06/2007 – CPF 092.703.411-51
06-Kamilly Nicoly Cote Alvarenga – DN 07/04/2002 – RG. 2.316.046 SSPMS
07-Evelyn Sabrina Fernandes Mendonça – DN 25/01/2005 – RG. 2.202.571 SSPMS
08-Emilly Aparecida de Souza – DN 20/07/2005 – RG. 2.516.924 SSPMS
09-Isabeli Menci Rodrigues – DN 15/05/2004 – CPF 102.122.161-98

EQUIPE 3: VETERANAS
01-Camila Beatriz da Silva Melo – DN 19/12/2000 – RG. 2.138.592 SSPMS
02-Karen Franco Gonçalves – DN 26/10/2002 – RG. 2.346.062 SSPMS
03-Antonielli Kaline Cueva Morinigo – DN 29/04/1998 – CPF 067.970.221-00
04-Dóris Caetano Portela – DN 26/08/2002 - RG. 2.311.741SSPMS
05-Andrea Ratier Martins – DN 22/11/1981 - RG.1.075.458SSPMS
06-Ana Lívia Acosta dos Santos – DN 17/05/2002 - RG. 2.326.990SSPMS
07-Débora Rodrigues Cote Pereira – DN 15/06/1984 - RG. 1.238.584SSPMS
08-Marilice Franco Amarilha – DN 23/06/1979 – RG 874.036SSPMS
09-Andrea de Freitas Ibarra – DN 09/03/1984 – RG. 1.275.253 SSPMS
10-Éricka da Silva Barbosa Cruz – DN 04/11/2002 - RG. 2.210.062SSPMS
11-Etel Ribeiro Pache - DN 11/05/1980 - RG. 1.004.867SSPMS
12-Sidneia Aparecida Cabral – DN 28/09/1978 – CPF 890.198.301-04
13-Jhenifer Casemiro Lima – DN 28/09/2000 – RG.2.142.519 SSPMS
14-Jucimara Rodrigues de Moura – DN 07/08/1980 - RG. 1.009.874SSPMS
15-Nadima do Nascimento Adão -DN 23/03/1980 – RG. 874.038 SSPMS 

CATEGORIA MASCULINO
EQUIPE 1: B.B.C/AQUASOL
01-Helton Reginato Junior – DN 03/04/1995 – RG.1.806.125 SSPMS
02-Nilton Cesar Virgini – DN 16/04/1988 – RG.1.145.939 SSPMS
03-Roberto Machado Mena Barreto Filho – DN 14/07/1991 – RG. 001.649.202 SSPMS
04-Rodrigo Martins Freitas – DN 05/04/1995 – RG. 001.726.609 SSPMS
05-Samir Roger Abuful Corrêa – DN 18/05/1989 – RG. 1.501.113 SSPMS
06-Thiago de Matos Krugman – DN 07/08/1989 – RG. 1.362.973 SSPMS
07-Lucas Centenaro Foroni - DN 03/07/1995 – RG. 1.770.615 SSPMS
08-Rodrigo Welter Kleinhans – DN 23/11/1988 – RG. 1.630.117 SSPMS
09-Silvio Eduardo da Rocha Pereira – DN 16/06/1994 – RG. 1.861.301 SSPMS
10- Alfredo Silva – DN 11/12/1978 – RG. 855.838 SSPMS
11-Eder Souza Medina – DN 08/12/1985 - CPF 144.261.618-00
12-Rafael de Oliveira – DN 11/04/1992 – CPF 502.081.015-00

EQUIPE 2: LOS BANDOLEROS BASQUETE
01-Felipe Siqueira Apolinário – DN 29/07/1997 – RG. 1.987.656 SSPMS
02-Evandro do Canto Gonçalves – DN 22/12/1999 – RG. 1.926.367 SSPMS
03-Wesley Soares Fachs – DN 30/01/1996 – RG.1.949.614 SSPMS
04-Luciano Acosta Risalde – DN 10/10/1993 – RG. 1.593.240 SSPMS
05-Bruno Azevedo Costa – DN 26/03/1993 – RG.1.785.998 SSPMS
06-Tiago Pereira de Souza – DN 13/04/1996 – CPF 062.960.431-20
07-Cleiton dos Santos Silva – DN 25/12/1997 –RG. 1.957.202SSPMS
08-Geovani Pedro de Oliveira – DN 07/03/1996 – RG. 1.948.357 SSPMS
09-João Victor Ferreira da Silva – DN 05/01/1997 – RG. 1.948.654 SSPMS
10-Misael Menezes Amarilio – DN 18/03/1997– RG. 1.948.653 SSPMS

EQUIPE 3: PHILADELPHIA B C
01-João Paulo do Canto Pereira Lemes – DN 20/06/2000 – RG. 2.063.597SSPMS
02-Luis Felipe de Souza Paré – DN 27/03/2000 – RG. 2.134.053 SSPMS
03-Matheus HaygoHonaiser Lescano – DN 15/08/2000 – RG. 1.854.903SSPMS
04-Jhone Porto Prado Soares – DN 29/11/1987 - RG. 1239404 SSPMS
05-Maicon Douglas Silva – DN 28/02/2000 – RG. 2.206.905SSPMS
06-Vitor Manoel Ambrósio de Oliveira – DN 27/04/2000 – RG. 2.237.474 SSPMS
07-Ricardo Torres Veron – DN 20/05/2000 – RG. 2.138.584 SSPMS
08-Everton da Silva Melo – DN 26/06/2000 – RG. 2.072.953 SSPMS
09-Iaucas Souza Braga – DN 03/12/1993 – RG. 1.633.769 SSPMS
10-Luiz Henrique de Souza Paré – DN – CPF 070.431.221-20

EQUIPE 4: GONHO SC BASQUETE
01-João Pedro Machado – DN - - CPF 108.821.641-20
02-Alex Fachi Loureiro – DN 18/04/2002 – RG. 2.292.154 SSPM
03-Elinton Aguero Tombini – DN 08/05/2001 – RG. 2.300.270 SSPMS
04-Leonardo Aguero Tombini – DN 07/12/2001 – RG. 2.300.219 SSPMS
05-Leonardo Beloni – DN 21/06/2003 – RG. 2.452.878 SSPMS
06-Douglas Cabral de Oliveira – DN 05/10/1996 – RG. 1.759.852 SSPMS
07-Jackson Nunes da Silva – DN 20/11/2001 – RG. 2.098.881 SSPMS
08-Levi Mateus Borges Azambuja – DN 25/04/2003 – RG. 2.469.922 SSPMS
09-Marlos Alves Ferreira – DN 15/07/2001 – RG. 1.959.456 SSPMS
10-Carlos Augusto da Silva Braga – DN 07/06/2001 – RG. 2.206.859 SSPMS
11-Paulo Henrique Rodrigues Figueiredo – DN 11/05/2002 – RG. 2.365.391 SSPMS
12-Leonardo Silva Saconato - DN 07/10/2001 – RG. 2.619.194 SSPMS

EQUIPE 5: DREAM TEAM
01-Matheus Mayer Paré – DN 25/06/2005 – RG. 2.479.664 SSPMS
02-Lucas Fuchs Kritli – DN – 25/02/2005 – CPF 086.308.071-56
03-Guilherme Domingues Freitas – DN 11/11/2004 – RG. 2.516.893 SSPMS
04-Eric de Jesus Cardoso – DN 25/04/2005 – RG. 2.497.202 SSPMS
05-Pedro Lucas França Domingues – DN – 01/02/2005 – CPF 099.843.471-09
06-Douglas da Silva Trindade – DN 06/01/2005 – CPF 083.279.861-47
07-Alysson de Oliveira Maidana – DN 13/01/2005 – RG. 2.085.729 SSPMS
08-Adirson Pereira Vilaça – DN – 08-11-2005 – CPF 093.634.991-38
09-Igor Brutti Oliveira – DN – 12/07/2006 – CPF 084.903.461-27
10-Felipe Ribeiro Alves – DN – 05/03/2005 – CPF 107.110.571-09

EQUIPE 6: A.B.C
01-Edison Oliveira dos Santos - DN 28/04/1981 - RG. 1.068.245SSPMS
02-Rodrigo de Souza Oliveira - DN 12/01/1982 - RG. 897.294SSPMS
03-Edilson dos Santos Gonçalves - DN 05/10/1988 - RG. 1.742.131SSPMS
04-Simon Spekken - DN 30/04/1987 - RG. 1.329.554SSPMS
05-Hugo Norberto de Oliveira Rodrigues – DN – 11/06/1983 – RG. 71973158 SSPPR
06-Carlos Romeu da Silva Morelli - DN 17/12/1977 - RG. 853.337SSPMS
07-André Luiz Faleiros Lourenção - DN 02/03/1979 - RG. 939.297SSPMS
08-Reinaldo Oliveira Gomes - DN 04/10/1980 - RG. 861.332SSPMS
09-Murilo Aparecido da Silva Garcete – DN 01/07/1995 – RG. 1.863.273 SSPMS
10-Ronaldo da Silva Morelli - DN 01/02/1979 - RG. 840.627SSPMS

11-Julio Gonçalves dos Santos - DN 21/04/2004 - CPF 072.279.161-54

EQUIPE 7: SALÃO DO JUCA
01-Ewerton Luiz Barbosa do Espirito Santo – DN 15/05/1992 – CPF 020.928.811-67
02-Luiz Felippe de Menezes Vieira – DN 05/03/1992 – RG. 1.554.864 SSPMS
03-Matheus Fernandes Rosa – DN 01/09/1993 – RG. 1.271.888 SSPMS
04- Lucas Renato dos Santos Ferraz Penajo – DN 09/01/1989 – RG. 1.534.733 SSPMS
05-Roger Fernandes Coronel Alberto – DN 23/07/1986 – CPF 013.002.731-60
06-Rafael Zavala Rodrigues – DN 12/12/1992 – CPF 049.272.721-09
07-Vitor Nunes Porcebon – DN 29/03/1998 – CPF 103.388.949-00
08-Vinicius de Moraes Olmedo Octacio – DN 04/06/1999 – RG. 2.065.986 SSPMS
09-Flavio Ferreira Neres – DN 19/09/1992 – CPF 003.149.181-24
10-Reginaldo Alziro Pacheco Moraes – DN 07/05/1984 – CPF 008.525.911-01
11-Genislau Franco da Rocha Silva – DN 06/12/1982 – CPF 971.097.971-04

EQUIPE 8: THE NINES
01-João Victor Menezes Machado – DN 31/12/2004 – CPF 086.225.611-94
02-Abel Felix Farias Soares – DN 03/08/2005 – CPF 067.539.561-00
03-Gabriel Peralta Cardoso – DN 07/11/2006 – CPF 074.898.691-02
04-Murilo Siebra Rocha – DN 30/01/2005 – CPF 057.964.191-02
05-Davi Eich Vieira – DN 28/12/2005 – CPF 086.694.961-51
06-Pedro Henrique Simei Uzeika – DN 27/12/2005 – CPF 073.846.641-79
07-Pedro Henrique Ibarra Gonzaga – DN 16/05/2006 – CPF 077.192.168-68
08-Carlos Eduardo Osterberg Fernandes – DN 22/08/2006 – CPF 094.514.491-16
09-João Alberto Roja dos Santos – DN 16/01/2007 – CPF 068.626.261-16